Обычно не пишу отзывы, но сейчас не могу не сделать этого. В данной оптике есть врач Эдуард (фамилии/отчества, увы не знаю), чудесный доктор. Скорректировал рецепт на очки, мы заказали новые, посоветовал какие линзы выбрать, крайне внимательно и терпеливо, оптимальное соответсвие цена-качество. Само место тихое, спокойное, очередей нет. Теперь любимая оптика в городе. Рекомендую всем👌🏼